В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Ваша любимая серия?


Ваша любимая серия?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-то с восторгом отзывается о серии для волос, кто-то просто восхищается SPA. Некоторые предпочитают декоративку только нашего производства и абсолютно уверены, что она ничем не уступает дорогим маркам. А что популярно у Вас?

0

2

А я не обращаю внимания на серии. Главное, чтобы косметика нравилась, а название серии - это не важно (ИМХО).
Да и как можно сравнивать серии SPA и для волос?
А вот то, что каксается волос, то naturals мне не нравится, нравится другая (названия не знаю).
А что касается декоративки - все нравится.

0

3

Я и интересовалась, чем любят пользоваться наши женщины. Часто кто-то покупает только крема и игнорирует декоративку. Это я и хочу узнать - какой продукцией пользуються?

0

4

Всей продукцией я пользуюсь. :dance:

0

5

:) Приятно слышать... ой, т.е. видеть. Спасибо, что выбрали нашу косметику

0

6

Удобно, когда косметику домой приносят, не надо бегать по магазинам, что-то искать...
Есть каталог, по нему можно выбрать все, что интересует, а потом представитель принесет все домой.
Удобно! ;)

0

7

Есть мнение, что срок выполнения заказа - неделя - слишком долго.... Компенсирует ли домашняя доставка это неудобство?

0

8

конечно, далеко не всегда хочется ждать неделю, но....

0

9

Пользуюсь многими средствами из разных серий. За исключением серии Anew, пока нет необходимсти пользоваться средствами этой серии.  :rolleyes:

0


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Ваша любимая серия?