В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » Идеальный менеджер » Собственно, сам портрет...


Собственно, сам портрет...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Преже всего, она должна оставаться женщиной. Сейчас стал очень популярен образ бизнес-леди. Но кому нужна жена, полностью отдавшая себя карьере? Преимущество нашей работы - гибкий график. Так почему нельзя выкроить время для ребенка, побыть с ним, а не ехать на очередную встречу.
Второе: внешний вид. Один раз видела нашего див. менеджера с облупившимся лаком на ногтях. И это представитель крупнейшей косметической компании. Кстати, этот недостаток замечен не только у нее.

0

2

Я думаю менеджер должен и мотивировать нас (координаторов), какие-то подарки самые элементарные (мелочь, а приятно). А мы, в свою очередь, должны своих Представителей вознаграждать за успехи. Я всем своим Представителям, которые в Президентском клубе обязательно делаю подарки в 11 камп.

0

3

Да, мотивация - это отдельный разговор... Когда оформлялась в координаторы, моя менеджер мотивировала меня на активную работу (большой набор) следующим образом: вот ты сейчас студентка, не работаешь... тебя кормят родители. А если с ними что-нибудь случиться, кто тебя будет содержать?
После такого стимула... настроение аховое и работать совсем не хочеться :O

0


Вы здесь » В мире AVON » Идеальный менеджер » Собственно, сам портрет...