В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » Беседка » Интересы и увлечения


Интересы и увлечения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно, а кто чем увлекается в этой жизни? Кому что интересно?
Я кактусы люблю, выращиваю их из семян... Они у меня цветут! Так здорого! У меня есть собственный сайт, посвященный кактусам Мир кактусов. Там можно посмотреть фото моих любимцев и много чего другого!

0

2

А я совмещаю хобби с работой))) Ведь так приятно, когда любимое дело приносит деньги. А мое включает в себя помимо косметики и всего с ней связанного, менеджмент и пиар. Прикольно!

0

3

Мое увлечение тоже начало по-немногу приносить мне деньги. Ведь излишки коллекции можно продать!

0

4

Сейчас подалась в реконструкторы. Не серьезно, а как любитель-самоучка. В это дело можно вкладывать огромные средства, но если руки растут из нужного места, можно неплохо зарабатывать.

А еще, как это заметно, моим хобби становится сайтостроительство и прочий веб-дизайн, программирование в html и т.д. Откуда только время берется? :swoon:

0

5

У нас к Вам предложение по объединению.Не пугайтесь сразу,просто то что вы сделали на этом бесплатном ресурсе очень хорошо,но как я вижу с посещаемостью проблемы.Мы тоже начинали с бесплатного ресурса,но потом нас периодически стали взламывать(тогда когда посещаемость стала постоянной) и вставлять не корректную рекламу,на все вопросы учередителям бесплатных форумов,мы слышали один ответ: мы никакой ответственности не несём. Короче долгая история. вот наш старый форум ЗДЕСЬ (кстати перед переездом мы полностью закрыли все темы и сами видите,что всё открыто и появляются даже новые подфорумы,мы хотели сохранить как архив,но нужно будет удалить) После всех вышеперечисленных неприятностей мы переехали на свой домен и стали сами себе хозяевами,скоро пойдёт реклама(слава Богу можем себе позволить)просто хотим доработать всё и установить блоги(дневнички) и тогда уже давать рекламу.

Приглашаем Вас к сотрудничеству,с вашими талантами у нас получится ещё быстрее раскрутится.Соответственно звание модератора Вам обеспечено,а вашим модераторам,предложившим новые темы и идеи соответственно звание ведущих этих тем,это уже на ваше усмотрение. С нами уже соединились несколько маленьких форумов и переписываемся с другими маленькими по поводу новых их предложений и модерирования.
Поймите,я не преследую никаких корыстных целей,как вы сами понимаете. Просто мы занимаемся одним интересным делом и поодиночке нам сложно развиваться,столько подобных ресурсов на просторах рунета,что можно затерятся там и все вложенные силы просто пропадут.А если мы возьмёмся вместе,то вполне можем сделать хороший солидный полноценный ресурс для женщин.

Да,кстати у нас и конкурс новый с призами к Новому Году  :D

С уважением Наталья.Адинистратор женского форума АЛЬТАНКА

0


Вы здесь » В мире AVON » Беседка » Интересы и увлечения