Заработок с AVON - это хорошо! Но я хочу предлжить Вам дополнительный зароботок в интернете.
Заработать в интернете можно не вкладывая ни копейки своих денег!
Расскажу Вам о стратегии, которой придерживаюсь я сама.
И так, для начала надо заработать стартовый капитал. Это можно сделать на сайтах:
WMmail.ru. Хороший сайт, платит за чтение почты, просмотры сайтов, выполнение заданий. На сайте существует партнерская программа. Самое большое его преимущество - минимальная сумма для вывода - 10 центов, что очень удобно!
BearNet.Us. Сайт платит за чтение писем, просмотр сайтов, выполнение заданий. На сайте существует возможность играть в азартные игры. Минимальная сумма для вывода - 40 центов. Главное преимущество - милый дизайн!
WMmail.info. Оплата за чтение писем, просмотр сайтов, регистрации на других сайтах. Так же на сайте существует форум с оплатой за сообщения. Минимум для вывода - 50 центов. Главное преимущество сайта - активным пользователям больше писем!
CLSAR.ru. Хороший сайт. Оплата за просмотр сайтов. Также на сайте существует партнерская программа. Минимум для вывода - 1 доллар. Основное преимущество сайта - много оплачиваемых сайтов.
И так, на этих сайтах зарабатываем 1 доллар и далее начинаем зарабатывать более серьезные деньги. Это можно сделать с помощью сайта WM MLM.COM. Для заработка на этом сайте, Вам нужно будет купить первый уровень за 50 центов. Для заработка этих денег нам и были нужны предыдущие сайты.
Все расчеты производятся с помощью webmoney.