В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Каталог...


Каталог...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один раз мне клиентка вместо заказа принесла каталог... он был без обложки. Она оказалась разодрана на закладки, а на нужных страничках продукты были обведены в кружочки... Меня взбесило это кощюнство...
А как Вы относитесь к каталогу? И нравиться ли вам, когда представитель приходит с чековой книжкой или удобние записать заказ на каком-либо листочке?

0

2

Я с каталогом обращаюсь аккуратно; на кусочки не разрываю. Заказ отправляю представителю по ICQ. Очень радует то, что заказ получаю в фирменном пакетике+ бесплатный новый каталог+пробнички+листочек из чековой книжки со списком средств, ценами того что я заказала.

0

3

А мне кажется, что удобно отметить все, что тебя интересует прямо в каталоге. И то, что его разодрали - ничего страшного, максимум через три недели его все равно выбрасывать. Другое дело, что этот каталог уже не покажешь другим клиентам.

0

4

Ну, если учесть, что неофициальной установкой компании является лозунг " собственный каталог каждому клиенту", то показывать его еще кому-то, даже и в целом виде, некорректно. Просто за державу обидно!

0


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Каталог...