В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Глаза - зеркало души, косметика для глаз


Глаза - зеркало души, косметика для глаз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На прекрасные женские глаза, пожалуй, выпадает самое большое число разнообразнейших эпитетов. Именно глазами мы любим и ненавидим, соблазняем и отталкиваем, уважаем и презираем. Еще с древних времен утверждали, что глаза - это зеркало души. А женские глаза - это самая выразительная и "говорящая" часть лица. Именно в глазах выражается наша внутренняя энергия, жизнеспособность, индивидуальность, ум. Их обаяние и притягательность, стальной блеск и упрямство - заставляют мужчин покориться нам, женщинам, и делать все, чтобы добиться ответного блеска глаз любимой. Правильно выбранный макияж для глаз может подчеркнуть и выделить не только красоту, но также и глубину чувств. Тушью для ресниц пользуются почти все женщины, поскольку она позволяет выделить глаза и придать им выразительную форму. Тени, подводка для глаз сможет сделать ваши глаза воистину прекрасными.

AVON предлагает множество средств по уходу за кожей вокруг глаз, но как выбрать то, что подходит именно тебе?

Так же, хочется узнать, какой декоративной косметикой вы пользуетесь?

0

2

Главное, не бояться эксперементировать! С цветом, формой, линиями... Это ведь так прекрасно, чувствовать себя каждый день по-новому.
Хотя для себя я нашла любимые цвета. Люблю делать глаза зрительно больше. Поэтому мое предпочтение отдано серым и коричневым карандашам, нескольким оттенкам теней одной гаммы и туши.

0

3

Хороший будет эксперимент, если красишь глаза за 5 минут до выхода из дома, и тут не понравится то, что ты нарисовал! :lol:

0

4

Значит недостаточно себя любишь. Вне зависимости от макияжа девушка должна любить свою внешность!

0

5

Любить то себя можно, Но вот если одн глаз крвсный, а другой зеленый, то на работу в таком виде ...

0

6

Никто не смеется над человеком больше, чем он сам над собой.........
Да и кто просит перед выходом на работу красить один глаз в зеленый, другой - в красный. Тем более что одна гамма цветов теплая, другая холодная. .  . Полная безвкусица.
Я, например, недавно попробовала сливовый карандаш. Очень подходит и блондинкам, и брюнеткам. Класс!

0


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Глаза - зеркало души, косметика для глаз