В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » Хочу в координаторы!!! » Координатор


Координатор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сложно ли стать координатором?Там ведь вроде выборочно берут?!Я бы очень хотела!

0

2

Чтобы стать координатором нужно
1. много свободного времени. Если Вы работаете с нулей до нулей, эта должность для Вас закрыта. Мне даже довольно трудно совмещать это с учебой на дневном отделении университета.
2. Желание и оптимистичный настрой. Многое может не получаться сразу, главное - не сдаватьься.
3. Верить в себя и уметь общаться с людьми.

Чтобы стать координатором, свяжитесь со своим менеджером или координатором, в зависимости от того, кто именно Вас оформлял в компанию. И объясните суть проблемы.

0

3

Клио написал(а):

Ну так возьмут по-любому?

0

4

На усмотрение менеждера.

0

5

Ну на обучении зимой она сказала,что мы все можем.

0

6

Просто наша менеджер берет не всех желающих. А некоторые отсеиваются за 2-3 кампании работы.

0

7

Клио написал(а):

А в следствии чего отсеиваются?
Есть ли определённое колличество представителей,которое необходимо набрать для начала работы?

0

8

Когда начинаешь работать, в группе всего 1 человек - Вы сами. Менеджер ставит план по набору новых представителей на каждую кампанию. Его, соответственно, надо выполнять. Как набирать - менеджер научит. А за систематическое невыполнение плана, нули по набору или какие-либо другие прегрешения (типа элементарного нежелания работать, нехватки времени или просто осознания, что ЭТО не твое) можно и распрощаться с этой должностью.

0

9

Клио написал(а):

А если я под кураторством координатора нахожусь,то можно не к нему,а к зональному менеджеру по этому поводу обратиться?

0

10

Если в Вашей зоне работает система лидер-координатор, то справедливее обратиться к своему координатору. Если нет, то сразу к менеджеру

0

11

А я хочу в менеджеры!    умереть как хочу!  с чего начать не знаю!

0

12

А я то как хочу, но пока время не позволяет....

0

13

я бы и время нашла, но покеа меня не приглашают!  но мы их возьмем! штурмом! я верю!!!

0

14

Главное, регулярно отслеживать вакансии на сайте и сообщить менеджеру о своем желании!

0

15

может я не права, но мне кажется, вряд ли менеджер будет помогать. По крайней мере в нашей группе все просто сбегали. :cool:

0

16

Я как-то сказала своей менеджеру, когда еще устраивалась координатором, о желании карьерного роста. Она покивала головой, а потом как-то звонит мне и говорит - открылась вакансия. Отправляй резюме туда-то... но я решила повременить. Пока еще только на 3ем курсе учусь, недо сначала закончить...

0

17

Можно тольо позавидовать вашим хорошим отношениям. Как известно: люди все разные, менеджеры, сдедовательно, тоже разные. я как-то побывала на собеседовании, меня не взяли как раз из-за того, что я училась на предпоследнем курсе. Сказали моему менеджеру, что есть я, вся такая из себя будущий лидер, ну и с тех пор у меня начала счастливая жизнь. Если я не могу с ней встретиться в удобное для нее время, она орет, грозится увольнением и т.п. и т.д.   :/

0

18

Жестоко... и в какой зоне такие менеджеры? хотя бы приблизительно...

0

19

Северо-восток Москвы, отрадное. Я не первая, кто так говорит. Очень многие жалуются на то, что она орет и использует бранные слова в адрес координаторов.  :(  Возьмите меня в свою зону! :D  (знаю, что не возьмете!)

0

20

Возмем, только при условии смены ПМЖ)))) 050 зона, юго-запад...

0


Вы здесь » В мире AVON » Хочу в координаторы!!! » Координатор