В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » Работа сайта » Откуда узнали про ресурс?


Откуда узнали про ресурс?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень интересно, как Вы попали на форум и что можно сделать для того, чтобы количество активных участников увеличивалось. Пожалуйста, поделитесь информацией с друзьями! Это в наших общих интересах!!!

0

2

Я о форуме узнала через поисковик..  ;)
Как увеличить количество участников? (может это на форуме уже есть, и я невнимательно просматривала темы...) Чем можно заинтересовать народ:

1.Можно выкладывать сканированный каталог.
Особенно здорово будет если есть трендсеттеры; сейчас действует 11 каталог, а трендсеттер может выложить на форуме уже и 13 и 14 каталоги! здорово ведь!
2.Выкладывать распродажи.
Можно выкладывать интернет-распродажи(кот. для представителей делающих заказы через интернет) и печатную распродажу товаров (из прошлых каталогов которая)- что бы клиенты могли посмотреть распродажи, и если им что-то понравится могли обратиться к своему представителю с просьбой заказать. Цены в распродаже указаны для представителей, для клиентов они могут быть выше(на усмотрение представителя). Если кого то заинтересует,то чел будет заходить на форум что-бы посмотреть что же в распродаже..
3.Сделать фото-галерею.
В галерею будут выкладываться реальные фото оттенков декоративной косметики+сумки+бижутерия+прочие аксессуары.

:big_boss:

Отредактировано Mamba (2007-09-05 07:14:16)

0

3

Мне нравятся идеи Мамбы, особенно идея с каталогом!

0

4

Спасибо за советы. Но виртуальный каталог есть на официальном сайте. Да и интернет пестрит предложениями представителей привести заказ прямо на дом... Мне интересно привлечь активных участников.

0

5

Виртуальный каталог на сайте у меня не открывается...

0


Вы здесь » В мире AVON » Работа сайта » Откуда узнали про ресурс?