В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Avon- отзывы о продукции.


Avon- отзывы о продукции.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предлагаю здесь обмениваться мнениями о продукции avon.

Нужны мнения о сре-вах из серии Naturals:
1. Освежающий энерго-спрей для лица
2.И спреи для тела кокосовый орех и папайя или ваниль и соевое молоко-- какой спрей по запаху более приятный? Еще интересует вишня и мускатный орех.

Отредактировано Mamba (2007-06-08 21:19:38)

0

2

Запах вишни и мускатного ореха очень нравится! Просто балдею от него! :rolleyes:

0

3

В серии Nayurals спреи пользуються огромной популярностью. Для лица не содержат спирта, они не раздражают даже самую нежную кожу, освежают и охлаждают. Для тела - спиртосодержащие, для лица их лучше не использовать. А запах - зависит от вкусов человека...

0

4

Спасибо за отзывы! Заказала энерго-спрей для лица и для тела с ванилькой.  :)

0

5

Огромная просьба потом оставить здесь свое мнение. Оч интересно))

0

6

Мнения:
1. Освежающий энерго-спрей для лица---не плохой спрей, понравился. Немного освежает. Но все же мне больше понравился Освежающий спрей для лица и тела "Тропический дождь" СПА, который на распродаже был; освежает хорошо и запах классный! 
2. Спрей для тела Ваниль и соевое молоко-- понравился! запах очч классный и совсем не приторный.Приятный аромат ванильки. Единственное, когда брызгаю первые пару сек. чувствуется запах спирта, а потом он моментально испаряется и остаётся только приятный запах ванили. Спреем очень довольна!!  ^_^
3. Косметичка с распродажи для представителей--очень понравилась, большая, вместительная.
:rolleyes:

Нужно мнение о сумке "Девушка с обложки". Какая она? Вместительная; как по качеству?

Отредактировано Mamba (2007-06-15 01:57:28)

0

7

С этой сумкой хожу уже 2ой сезон. Качество хорошее, отлично сшита. Вписываеться в модную тенденцию этого сезона - морской стиль. Внутри один карманчик на молнии. Лично мне этого мало, но приходиться мириться. Обидно, что с наступлением лета оч часто встречаю такие сумки у представительниц прекрасного пола.

0

8

А мне эта сумка не нравится внешне. Я люблю сумочки по-меньше.

0

9

Сумочку "Девушка с обложки", я решила не заказывать. Посмотрела фотки, как то она мне не очень.
Вопрос: сумка Даллас она на закрывается на магнитную застежку или молнию. И какие там есть отделения внутри? Вообщем нужен отзыв о сумке.

0

10

Чего не знаю, того не знаю... Все продукты из действующего каталога выставлены на ветринах нашего глваного офиса - Уланский пер, дом 4, стр 1. Можно приехать, посмотреть... А все новинки из аксессуаров даже пощюпать и примерить.

0

11

Получила я сумку Даллас. Мне она понравилась. А застегивается она на магнитную кнопку. Внутри 1 отделение на молнии и кармашек для мобильного. Вообщем сумкой довольна. :)   :rolleyes:

0

12

Да, приятно получать вещи, которыми остаешься довольна... Компания старается для нас, дорогие девушки!

0

13

Всем привет!  :)

1.Вопрос, на распродаже для представителей продается водичка сезонный выпуск 75мл.; это Always? Зелененькая?

2.Может кто брал уже новый блеск для губ "Насыщенный цвет". Поделитесь мнением. Нормальный блеск? Думаю заказать такой. Особенно интересуют оттенки "Вспышка" и "Теплое сияние", цвета в реале такие же как в каталоге или отличаются?

:rolleyes:

0

14

распродажа по 10 кампании? Либо в моей распродаже не хватает страниц, либо еще что, но такой ТВ я не нашла.
А блеск для губ у меня еще никто не заказывал, так что отзывов на него нет.

0

15

Это распродажа к 9 кампании.

Отредактировано Mamba (2007-07-27 20:36:56)

0

16

Подскажите что из себя представляет: сре-во для ступней "Мгновенный уход"? Это   скраб для ног?


Я уже узнала инфу об этом сре-ве. Это типа скрабика для ног.
Ниже описание...

СРЕДСТВО ДЛЯ СТУПНЕЙ "МГНОВЕННЫЙ УХОД".
При помощи этого уникального средства Вы одновременно проделаете 3 процедуры: очищение, пилинг и увлажнение. Ведь Средство "Мгновенный уход" одновременно быстро отшелушивает омертвевшие клетки кожи ступней и увлажняет кожу ног, придавая коже мягкость и гладкость.

Средство содержит тонизирующие добавки,которые усиливают кровообращение ступней, противостоят отекам и снимают усталость. Экстракты алоэ и ромашки эффективно смягчают кожу ступней. Обладает дезодорирующим эффектом.

Основные активные ингредиенты:
• Волокна бамбука
• Экстракты ромашки, алоэ, кукурузных зерен, кофе, какао, женьшеня
• Пантенол, токоферол
• Кофеин

Пройден дерматологический и клинический контроль.
Пройден тест на аллергенность.
Используется 2-3 раза в неделю.
Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожу.

Рекомендации по применению:
Нанесите средство круговыми массажными движениями на влажную кожу ступней, уделяя особое внимание сухим огрубевшим участкам кожи. Затем тщательно смойте водой.

Отредактировано Mamba (2007-07-30 18:39:55)

0

17

Интересует мнение о лосьоне для тела с эффектом мерцания "Лазурный берег". Если кто брал поделитесь впечатлениями.

0

18

Хочу поделиться своим мнением о губной помаде "Искушение". Очень нравится! Хорошо ложиться и долго держится. У меня может держаться практически целый день!

0

19

протестила сегодня тени с точным аппликатором  отт. Сочный лайм: цвет красивый и держится неплохо.. Но тени Сделай глазки (одинарные, кот. сняли) держались намного лучше, даже после 12ч они не скатывались..

0

20

Нужно мнение о наборе СПА "Китайский белый чай"-стр61; 10каталог.

1.Очищающее сре-во "Китайский белый чай".
2.Энерго маска для лица "Китайский белый чай".
3.Повязка для волос-нормальная? на липучки застегивается?
Стоит ли заказать набор?
:rolleyes:

0

21

Конкретно этот набор не заказывала, но серия спа очень нравится

0

22

Натали
Может пробовали универсальное восстанавливающее сре-во с кислородным комплексом для кожи головы? Нужен отзыв...

0

23

нет, я не пробовала, так что ничего сказать по этому поводу не могу...

0

24

Это средство пробовала я сама. Интересные ощущения, приятно наносить. Особых изменений в состоянии волос не заметила, т.к. регулярно ухаживаю за волосами и именно в этом средстве не особо нуждалась. Но в целом впечатления приятные.

0

25

Спасибо за отзывы, я закажу такое ср-во.

Отредактировано Mamba (2007-08-30 16:40:37)

0

26

1. Что можете сказать о Успокаивающей компактной пудре для лица "Идеальная кожа"? Она в 11 с колокольчиком, думаю ее прикупить пока ее не сняли.. Она устраняет жирный блеск? Что скажете, стоит такую заказать?

2.Поделитесь фотками, если у кого есть:
  -Колье "Изумрудный лабиринт"
или мнением о нем..

3.Такой вопросик, если какое то сре-во убирают из каталога(например пудра"Идеальная кожа"), как скоро это сре-во может появиться на распродаже?

0

27

Всегда пожалуйста. Тема для этого и существует

Недавно попробовала средство для придания блеска и укрепления ногтей Блестящий Результат. Просто в восторге. Советую всем попробовать - не пожалеете!!!

Если средство выводят из каталога, то скорее всего оно скоро появится в новом дизайне и с улучшенной формулой. И на распродаже... как скоро - неизвестно.

А пудру лучше брать рассыпчатую, а не компактную. Или могу еще посоветовать матирующий мусс - все мои клиенты его просто обожают!

0

28

Все же я закажу пудру компактную на пробу.
А рассыпчатую закажу потом, новую пудру которая с минералами (из 13 каталога)...

0

29

Про эту пудру еще ничего не могу сказать. Но как только появится информация - обязательно поделюсь.

кстати, хотелось бы услышать отзывы о новой серии Лив Ботаникалз, кто уже попробовал. Я пока общалась только с пробниками дневного крема, но уже полюбила...

0

30

кстати, хотелось бы услышать отзывы о новой серии Лив Ботаникалз, кто уже попробовал. Я пока общалась только с пробниками дневного крема, но уже полюбила...

Я даже не представляю что это такое  :(  Давно каталоги не видела  :(

Нужен гель для душа, что можете посоветовать?

0


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Avon- отзывы о продукции.