В мире AVON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Avon- отзывы о продукции.


Avon- отзывы о продукции.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я заказывала гели для душа Senses, "Жасмин и экзотическая роза" и "Лаванда и лилия"-их я заказывала давно, запах особых впечатлений не оставил... А недавно заказала "Горные цветы"- пахнет классно, мне показалось что пахнет жвачкой, а подруге кажется что дыней...  :rolleyes:

0

32

Мне нравится запах "Романтика цветов". В 11 каталоге представлен в распродаже за 55 рублей.Уже второй себе заказываю...

0

33

А картинку этой "Романтики цветов" можно?

0

34

Картинку - в данный момент нет. Постараюсь описать: розовый флакончик, нарисован одуванчик(уже белый)

0

35

А из какой это серии?

0

36

Сенсес, как и горные цветы, Лаванда и лилия и прочие.

0

37

Кто нибудь заказывал сумки:
1.Элана- у нее есть молния или магнитная застежка?
2.Райский сад-у нее молния или магнитная застежка?
Может видели "живьем" эти сумочки, как они Вам?

0

38

А книгу "Avon-как создавалась компания" (вроде так называется) кто нибудь приобретал?Какие впечатления от книги? Ее нужно у представителя заказывать?

0

39

Книга... видела. Но мне кажется, что это чтиво для бизнесс-вумен, чтобы те посмотрели, как создавался косметический гигант. А для простых клиентов... мне кажется, будет уже лишнее.

0

40

Клио. Спасибо, за комментарий про книгу.  :)
А про сумочки, можете поделиться информацией? ("Элана", "Райский сад")

0

41

К сожалению, про сумки ничего...

0

42

Итак, про сумки (может кому пригодится):
1."Райский сад"- или пляжная сумка. Она застегивается на магнитную кнопку.
2."Элана"-застегивается на молнию.

Тени "Сделай глазки"-двойные из серии Колор Тренд- как долго они держатся? Как они в сравнении с одинарными тенями из этой серии?

0

43

Тени держаться хорошо. Я довольна.  Дешевизна достигнута за счет дизайна, а не за счет качества.

0

44

Клио Они не скатываются? Сколько по времени они держатся не  скатываясь?
Как Вам браслеты: Мелодия прибоя(синий) и Цветок востока(бежевый)? Будут на распродаже для представителей к 14 каталогу, думаю прикупить...

Отредактировано Mamba (2007-09-24 00:03:38)

0


Вы здесь » В мире AVON » АVON-компания для женщин. » Avon- отзывы о продукции.